商品番号KCUFL-80-BK
サイズ口径:80mm
テイクアウトやパッケージに!断熱カップ用の飲み口付きフタ
  • 断熱カップ用の飲み口付きフタ
  • サイズは口径80mm
  • テイクアウトやパッケージにおすすめです
販売単位:50
5月14日(木)出荷予定
商品仕様
商品番号 KCUFL-80-BK
サイズ 口径:80mm
材質 PS
梱包形態 50個入り / 完全梱包 / 梱包サイズ:311×171×114mm 1個口
100個入り / 完全梱包 / 梱包サイズ:260×190×150mm 1個口
150個入り / 完全梱包 / 梱包サイズ:311×260×215mm 1個口
250個入り / 完全梱包 / 梱包サイズ:311×260×215mm 1個口
カテゴリ
商品説明
断熱カップ用の飲み口付きフタ
リフトアップタイプの飲み口付き紙コップ用フタです。
持ち運んでもこぼれにくくて安心です。
食品衛生法規格基準適合商品です。
サイズは口径80mmです。