商品番号KCUFL-90-BK
サイズ口径:90mm
テイクアウトやパッケージに!断熱カップ 飲み口付きフタ
  • 断熱カップ 飲み口付きフタ
  • サイズは口径90mm
  • テイクアウトやパッケージにおすすめです
対応商品:コップ
商品仕様
商品番号 KCUFL-90-BK
サイズ 口径:90mm
材質 PS
梱包形態 50個入り / 完全梱包 / 梱包サイズ:463×184×139mm 1個口
100個入り / 完全梱包 / 梱包サイズ:311×260×215mm 1個口
250個入り / 完全梱包 / 梱包サイズ:438×336×215mm 1個口
500個入り / 完全梱包 / 梱包サイズ:467×391×350mm 1個口
カテゴリ
商品説明
断熱カップ 飲み口付きフタ
開閉式のステイオンタブリッドタイプの飲み口付き紙コップ用フタです。
持ち運んでもこぼれにくくて安心です。
食品衛生法規格基準適合商品です。
サイズは口径90mmです。