商品番号OPP-S110-300T40
サイズ幅110mm×長さ300mm+折り返し40mm
数量
こちらの商品は現在ご注文いただけません
5月15日(金)出荷予定
商品仕様
商品番号 OPP-S110-300T40
材質 ポリプロピレン 30μ(0.03mm)
商品説明
幅110mm×長さ300mm+折り返し40mmのOPP袋
材質・サイズ
幅110mm×長さ300mm+折り返し40mm 0.03mm厚