商品番号OPP-S115-110T40
サイズ幅115mm×長さ110mm+折り返し40mm
商品仕様
商品番号 OPP-S115-110T40
材質 ポリプロピレン 30μ(0.03mm)
商品説明
幅115mm×長さ110mm+折り返し40mmのOPP袋
材質・サイズ
幅115mm×長さ110mm+折り返し40mm 0.03mm厚