商品番号OPP-S120-210T40
サイズ幅120mm×長さ210mm+折り返し40mm
6月1日(月)出荷予定
商品仕様
商品番号 OPP-S120-210T40
材質 ポリプロピレン 30μ(0.03mm)
商品説明
幅120mm×長さ210mm+折り返し40mmのOPP袋
材質・サイズ
幅120mm×長さ210mm+折り返し40mm 0.03mm厚