商品番号OPP-S150-250T40
サイズ幅150mm×長さ250mm+折り返し40mm
商品仕様
商品番号 OPP-S150-250T40
材質 ポリプロピレン 30μ(0.03mm)
商品説明
幅150mm×長さ250mm+折り返し40mmのOPP袋
材質・サイズ
幅150mm×長さ250mm+折り返し40mm 0.03mm厚