商品番号OPP-S180-250
サイズ幅180mm×長さ250mm
商品仕様
商品番号 OPP-S180-250
サイズ 幅180mm×長さ250mm
材質 ポリプロピレン 30μ(0.03mm)
商品説明
幅180mm×長さ250mmのOPP袋
材質・サイズ
幅180mm×長さ250mm 0.03mm厚