商品番号OPP-S220-280T30
サイズ幅220mm×長さ280mm+折り返し30mm
数量
こちらの商品は現在ご注文いただけません
5月15日(金)出荷予定
商品仕様
商品番号 OPP-S220-280T30
材質 ポリプロピレン 30μ(0.03mm)
商品説明
幅220mm×長さ280mm+折り返し30mmのOPP袋
材質・サイズ
幅220mm×長さ280mm+折り返し30mm 0.03mm厚