商品番号OPP-S260-400T40
サイズ幅260mm×長さ400mm+折り返し40mm
6月2日(火)出荷予定
商品仕様
商品番号 OPP-S260-400T40
材質 ポリプロピレン 30μ(0.03mm)
商品説明
幅260mm×長さ400mm+折り返し40mmのOPP袋
材質・サイズ
幅260mm×長さ400mm+折り返し40mm 0.03mm厚