商品番号OPP-S70-180T30
サイズ幅70mm×長さ180mm+折り返し30mm
  • 中身の商品が美しく見える
  • 商品を汚れ、水濡れから守ります
注意事項
・代金引換×・翌営業日出荷・沖縄、離島運賃実費
数量
こちらの商品は現在ご注文いただけません
5月15日(金)出荷予定
商品仕様
商品番号 OPP-S70-180T30
材質 ポリプロピレン 30μ(0.03mm)
商品説明
幅70mm×長さ180mm+折り返し30mmのOPP袋
材質・サイズ
幅70mm×長さ180mm+折り返し30mm 0.03mm厚