商品番号OPP-S90-225
サイズ幅90mm×長さ225mm
5月15日(金)出荷予定
商品仕様
商品番号 OPP-S90-225
サイズ 幅90mm×長さ225mm
材質 ポリプロピレン 30μ(0.03mm)
商品説明
幅90mm×長さ225mmのOPP袋
材質・サイズ
幅90mm×長さ225mm 0.03mm厚