商品番号OPP-S90-250T40
サイズ幅90mm×長さ250mm+折り返し40mm
5月15日(金)出荷予定
商品仕様
商品番号 OPP-S90-250T40
材質 ポリプロピレン 30μ(0.03mm)
商品説明
幅90mm×長さ250mm+折り返し40mmのOPP袋
艶のある袋状の透明フィルムなので、内容物がきれいに見えます。
手軽にきれいに梱包できるので、商品発送におすすめです。
テープ付きで作業効率が良い!
密封できる封かんテープ付きなので、すぐに梱包できます。
通販商品発送の際やラッピングに便利です。
材質・サイズ
幅90mm×長さ250mm+折り返し40mm 0.03mm厚