商品番号OPP40-S330-530T40
サイズ幅330mm×長さ530mm+折り返し40mm
商品の梱包に便利なOPP袋
  • 通販等の発送に便利
  • 中身の商品が美しく見える
  • 厚さ0.04mmなので0.03mmでは不安な方に!
注意事項
・代金引換×・翌営業日出荷・沖縄、離島運賃実費
販売単位:300
6,852 /122.8
税込7,537/125.1
数量
こちらの商品は現在ご注文いただけません
5月15日(金)出荷予定
商品仕様
商品番号 OPP40-S330-530T40
材質 ポリプロピレン 40μ(0.04mm)
透明
梱包形態 100枚入り / 完全梱包
300枚入り / 完全梱包
商品説明
幅330mm×長さ530mm+折り返し40mmのOPP袋
艶のある袋状の透明フィルムなので、内容物がきれいに見えます。
手軽にきれいに梱包できるので、商品発送におすすめです。
厚さが0.04㎜のため、分厚すぎなくてもよいけど、0.03mmでは不安な方におすすめです。
テープ付きで作業効率が良い!
密封できる封かんテープ付きなので、すぐに梱包できます。
通販商品発送の際やラッピングに便利です。
材質・サイズ
幅330mm×長さ530mm+折り返し40mm 0.04mm厚