商品番号SJ-006658900
サイズ幅900mm×高さ650mm
商品のお持ち帰りに!手抜き加工のポリ袋
  • 手抜き加工された大判のポリ袋
  • サイズは厚0.035×幅900×高650mm
  • 商品のお持ち帰りにいかがでしょうか
注意事項
サイズ:900×650mm
法人·個人事業主専用
販売単位:20
2,322 /1116.1
税込2,554/1127.7
数量
こちらの商品は現在ご注文いただけません
5月18日(月)出荷予定
商品仕様
商品番号 SJ-006658900
サイズ 幅900mm×高さ650mm
材質 HDPE 乳白原反 (0.035mm厚)
40枚入り / 完全梱包
60枚入り / 完全梱包
80枚入り / 完全梱包
100枚入り / 完全梱包
200枚入り / 完全梱包
600枚入り / 完全梱包
カテゴリ
商品説明
手抜き加工のポリ袋
大型の手抜きポリ袋なので大きくかさばるものに便利です。
B2サイズのパネル等が入ります。
穴から下の高さ:585mm