商品番号SK-81218300BL510
サイズ縦1100×横1100×高さ150mm
  • 商品や資材を積み上げ保管・移動するための物流用品です。
  • ハンドパレットの使用が可能な、表裏で形状の違うパレットです。
  • 倉庫での作業性・安全性の向上に。
サイズ:1100×1100×150mm
色:ライトブルー
法人·個人事業主専用
販売単位:2
5月15日(金)出荷予定
商品仕様
商品番号 SK-81218300BL510
材質 ポリプロピレン
ライトブルー
5枚入り / 完全梱包
カテゴリ
商品説明
輸送や保管に欠かせないパレット
サイズ 1100×1100×150mm、重量15.5kg、両面4方差のパレット(荷役台)。
原料はポリプロピレンで、色はライトブルーです。
商品仕様
メーカー:三甲株式会社
品名:パレット R4-1111-3
形状:両面・4方差
サイズ: 1100×1100×150mm
重量:15.5kg
色:ライトブルー
原料:ポリプロピレン
静荷重:4000kg
動荷重:1000kg
差込口寸法(開口側)幅×高さ:280×80mm
中央桁(間口側)幅:300mm
中央桁(奥行側)幅:300mm