商品番号OPP-S80-250T40
サイズ幅80mm×長さ250mm+折り返し40mm
  • 中身の商品が美しく見える
  • 商品を汚れ、水濡れから守ります
商品仕様
商品番号 OPP-S80-250T40
材質 ポリプロピレン 30μ(0.03mm)
商品説明
幅80mm×長さ250mm+折り返し40mmのOPP袋
材質・サイズ
幅80mm×長さ250mm+折り返し40mm 0.03mm厚